8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык. Курсы в Англии

Английский язык. Курсы в Англии

 

Изучая английский язык, находясь непосредственно в Англии, вы получаете множество преимуществ. Это объясняется разнообразием методик преподавания. На протяжении долгого времени программы обучения языку в английских школах пользуются большим спросом. Обучение возможно в группах и индивидуально. Дополнительно, все большую популярность приобретает изучение языка, проживая непосредственно в семье учителя.

Стоимость обучения языку в Англии, прежде всего, зависит от программы, интенсивности обучения, локации и потребностей клиента. Обычно, стоимость групповых занятий ниже стоимости индивидуальных. Один час индивидуальных занятий стоит приблизительно 45 фунтов и выше. Обучение в группе в неделю обойдется от 120 фунтов.

Английский для взрослых людей и молодежи

В Англии языковые программы очень разнообразны. Вниманию молодежи и взрослых людей в течение года предлагаются почти все языковые школы. В зависимости от степени освоения языка, есть возможность выбрать нужный курс, подобрать время и частоту посещений.

Краткосрочные программы изучения языка

Каникулы, проведенные в Англии, как нельзя лучше подойдут для изучения языка. Плюс ко всему, это достаточно безопасный вариант отдыха – практика детских и молодежных каникулярных программ ведется уже много лет. Выбор летних курсов достаточно большой. Это и подготовка к обучению в школе, и обучение английскому + развлекательная программа, и креативные молодежные программы, английский язык + спорт или хобби и множество других программ.

Академический год/семестр в Англии

У студентов и школьников есть возможность опробовать на себе британскую систему образования. По академической программе они могут изучать язык на протяжении учебного года или одного семестра (3 месяца).

Английский язык в доме учителя (Home Tuition).

Этот вид изучения языка, пожалуй, наиболее эффективен, так как обучение происходит в естественной домашней обстановке, с "живым" носителем языка. Программа подойдет обучающимся любой возрастной группы.

Английский для академических целей

Быть студентом-иностранцем в Англии престижно, но поступить в ВУЗ сложно. Пройдя этот этап, необходимо и дальше стремиться поддерживать успеваемость в течение всего срока обучения. "Английский для академических целей" поможет овладеть знаниями, которые будут нужны для обучения в ВУЗе.

Семейные программы обучения

В рамках семейной программы все члены семьи смогут изучать язык в Англии (программа обучения подбирается каждому индивидуально), общаться между собой, путешествовать по Великобритании и получать новые впечатления.

Подготовка к международным экзаменам

Для обучения в Англии необходимы отличные знания языка, имеющие подтверждающий документ в виде результатов языкового экзамена.

Деловой английский и бизнес курсы

Программа позволяет овладеть навыками разговорной речи. Разработана для людей, планирующих стать лицом международных отношений.

Executive Courses

Программа рассчитана на руководителей, владельцев бизнеса, топ-менеджеров.

Английский язык онлайн

Для людей, у которых нет возможности поехать в Англию, прекрасной альтернативой является изучение языка в режиме online. Такая форма обучения хороша для студентов, так как позволяет изучать язык, находясь в любом удобном месте, с индивидуальной скоростью обучения.