8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Clifton college

Clifton college 

 Руководитель компании посетила Clifton college в Бристоле и посмотрела на условия обучения и проживания лично. 

Колледж был основан в 1862 году и сегодня это один их престижных, популярных и известных колледжей в Великобритании. Колледж располагается в Clifton Village, недалеко находятся парки и местный зоопарк Бристоля. Колледж подразделяется на отдельные школы, где обучаются дети в соответствии с возрастом. Отличительной чертой учебного заведения является прогрессивное обучение. 

Школа оснащена новейшими компьютерами, здесь на каждого человека найдется своя «машина». Огромный спортивный комплекс и арсенал, на 100 акрах располагаются поля для занятий спортом, в школе есть спортзал и бассейн.

Это одна из первых школ, которая открыла театральное здание, где проходят профессиональное обучение учащиеся колледжа. Творчество прослеживается и в скульптурной деятельности, в занятиях фотографией и музыкой, а также в других сферах. Как говорит Дж. Милн: «В каждом ребенке мы видим личность, стараемся пробудить и развить таланты и навыки у мальчишек и девчонок».

Библиотека балансирует информационные технологии с печатными изданиями. На первом этаже обновлены стеллажи и установлены мягкие кресла, есть ЖК-телефизор. 

 

Стимулирующие программы обучения помогают обеспечить максимально возможный уровень образования для детей. 

Учащиеся питаются в столовой, где предложено огромное количество блюд на выбор, присутствуют даже вегетарианские блюда. 

Мы помогаем учиться Вашим детям в лучших учебных заведениях Великобритании! Детки, которые ездят от компании по языковым программам становятся нам близкими и родными. Мы заботимся о Вашем чаде на территории другой страны ничуть не меньше, чем Вы заботитесь о нем дома. Приглашаем всех желающих  получить качественное образование!